28 марта, 2005
Возраст
19

Кто это?

Он известен тем, что стал самым молодым гонщиком, выигравшим чемпионат Loretta Lynn's, и завоевал титул на чемпионате Mammoth Mountain MX.

До славы

Впервые его вдохновил и познакомил с мотокроссом отец, который занимался флэт-треком в течение пяти лет.

Интересные факты

В интервью Flo Racing он назвал своими любимыми гонщиками Кена Рокзена и Джейсона Андерсона.

Личная жизнь

Мотогонщик, известный тем, что выступал за команду Team Green Kawasaki в Monster Energy ProCircuit в соревнованиях Mini Sr. 1 и 2. Он также известен тем, что получил спонсорскую поддержку от брендов Fox Racing, Alpinestars и Scott Goggles.

Связь

Он принял участие в своей первой гонке в возрасте трех лет. Он привлек к себе внимание в 2011 году, когда выиграл несколько титулов AMA 51 cc Stock на Национальном чемпионате AMA по мотокроссу среди любителей в Лоретта Линн.